ZPP Dentalmedizintechnik GmbH :: Team
Kontaktieren Sie uns: +43 3848 60007
Vordernbergerstraße 31, 8790 Eisenerz, office@zpp.at

TEAM

 
www-fotospass-at-151002-086.jpg

 
 www-fotospass-at-131108-016.jpg


Markus Pump

GESCHÄFTSLEITUNG

Tätigkeiten: Kundenbetreuung, Anwendungstechnische Beratung, Referent

Kontakt: Email: markus.pump@zpp.at - Mobil: +43(0)664/1031875

 

www-fotospass-at-131108-045.jpg  

Margot Pump

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSLEITUNG

Tätigkeiten: Einkauf, Logistik, Prokuristin

Kontakt: Email: margot.pump@zpp.at - Telefon: +43(0)3848 60007-13


www-fotospass-at-151002-039.jpg

Alexandra Bromberger

Tätigkeiten: Qualitätsmanagement

Kontakt: Email: alexandra.bromberger@zpp.at - Telefon: +43(0)3848 60007


www-fotospass-at-151002-048.jpg

 

Patrick Schrattner

Tätigkeiten: Kundenbetreuung Außendienst

Kontakt: Email: patrick.schrattner@zpp.at - Mobil: +43(0)664/75049652

 


www-fotospass-at-151002-034.jpg

Marlene Pump

Tätigkeiten: Telefonische Kundenbetreuung, Bestellannahme

Kontakt: Email: marlene.pump@zpp.at - Telefon: +43(0)3848 60007-15


www-fotospass-at-151002-053.jpg

Jörn Pump

Tätigkeiten: Kundenbetreuung exklusiv für ZPP, selbstständiger Handelsvertreter

Kontakt: Email: joern.pump@zpp.at - Mobil: +43(0)664/2469599

 
www-fotospass-at-151002-021.jpg

 Isabella Mayer

Tätigkeiten: Telefonische Kundenbetreuung, Bestellannahme

Kontakt: E-mail: isabella.mayer@zpp.at - Telefon: +43(0)3848 60007-12


www-fotospass-at-151002-062.jpg

 

Marco Schrattner

Tätigkeiten: Telefonische Kundenbetreuung, Bestellannahme

Kontakt: Email: marco.schrattner@zpp.at - Telefon: +43(0)3848 60007-11

 

 www-fotospass-at-131108-009.jpg

 Herta Nagy

Tätigkeiten: Raumpflege, unsere gute Seele

 www-fotospass-at-140328-098.jpg

 

 

Maxi + Boss

Tätigkeiten: schlafen, fressen
Kontakt: maxi-boss@zpp.at

Externe Mitarbeiter

 

 Gundhilde Schmidt

Dr. Gundhilde Schmidt

Tätigkeiten: Messebetreuung, Produktprüfung medizinischer Bereich

Kontakt: Email: office@zpp.at

 www-fotospass-at-131108-200.jpg

 

Martin Grabmayer

Tätigkeiten: Fotografie, Werbung

Kontakt: www.fotospass.at

Portraits: www.fotospass.at